Сервис звонка с сайта RedConnect

ВСТРЕЧА С CAMBRIDGE EDUCATION GROUP

10 Марта 2010 года Алматинский офис посетит наш партнёр компания Cambridge Education Group – директор Director of Quality Dr. Kevins Savage и Natalia Bogdanov.

Cambridge Education Group занимает лидирующие позиции на рынке образовательных услуг Англии и обладает репутацией надежного, профессионального партнера в сфере подбора учебных программ для иностранных студентов. Образование в Англии с Cambridge Education Group – это широкий выбор образовательных программ, рассчитанных на разный уровень знаний, различный возрастные категории и уровень достатка.

Cambridge Education Group — это система колледжей и учебных центров, предлагающая широкий выбор учебных программ в Соединенном Королевстве и гарантирующая высокий уровень обучения. Все колледжи и учебные центры Cambridge Education Group официально аккредитованны и регулярно получают высокую оценку при проведении государственных инспекций. Поэтому студенты могут быть уверены в том, что стандарты обучения, размещения и соцобеспечения действительно высокие.