Сервис звонка с сайта RedConnect

СЕМИНАР: «УЧЕБА И КАРЬЕРА В КАНАДЕ»

  • наиболее привлекательная стоимость обучения среди всех англоязычных стран;
  • высокий уровень жизни в стране;
  • возможность работать во время учебы без отдельного разрешения;
  • высокий показатель трудоустройства выпускников по окончании учебы.
  • возможность подать заявку на дальнейшее свободное трудоустройство в Канаде на срок до 3х лет.

Это одна из самых успешных стран в мире с высоким уровнем жизни, низким уровнем преступности и постоянно развивающейся экономикой. Канада постоянно нуждается в новых высококвалифицированных кадрах, так что для специалиста с хорошим образованием найти достойную работу здесь не составит труда.

Что представляет собой Humber College?

Один из самых больших и уважаемых колледжей Канады — Humber College – государственное учебное заведение, основанное в 1967 году.  В 2003 году Правительство Онтарио присвоило колледжу имя «Институт Технологического и Профессионального Образования» (Institute of Applied Arts and Technology), что дало возможность расширить выбор предлагаемых программ на получения степени бакалавра, магистра, диплома и сертификата в таких сферах как бизнес, менеджмент, прикладные технологии, искусство, социальное обеспечение, туризм, информационные технологии, медиа. Сегодня Humber College  —  один из ведущих политехнических колледжей Канады.

Ежегодно в колледже обучаются 22 000 студентов-очников и более 68 000 студентов заочного отделения. Также, более 700 иностранцев из 60 стран мира каждый год поступают в Humber

Humber College предлагает своим студентам более 350 программ в 40 областях знаний. Помимо этого при колледже действуют курсы изучения английского языка для академических целей (EAP), летние языковые курсы и курсы изучения английского языка как иностранного. Каждое подразделение колледжа уникально благодаря собственным академическим программам и преданным своему делу преподавателям. Каждая программа разработана совместно с представителями изучаемой отрасли и сочетает в себе как теорию, так и практику. Так, на большинстве специальностей включена в программу обучения оплачиваемая или неоплачиваемая стажировка. Это позволяет студентам получить опыт работы  ещё до окончания обучения. Например, на территории одного из кампусов находится собственный спа-салон, где студенты Spa Management Diploma program на практике осваивают необходимые навыки.
Методика преподавания и проведение практики в Humber College были признаны The International League for Innovation in the Community College лучшими и стали примером для многих других колледжей Канады.

Особой популярностью среди студентов колледжа пользуются бакалаврские программы в области рекламы, дизайна интерьеров, юриспруденции, моды, журналистики и музыки.

В рамках семинара будут затронуты следующие темы:

  • Система высшего образования;
  • Вступительные экзамены;
  • Преимущества обучения;
  • Перспективы трудоустройства;
  • Выбор специальности и Вуза.

После семинара Вы сможете задать специалистам все интересующие Вас вопросы.

Дата проведения: 24 Сентября 2016 года в 18.00

Место проведения: г. Бишкек, отель «Park Hotel» (ул. Орозбекова 87)

Ведущий семинара: официальный представитель Humber College Александр Прокопенко

Обязательная запись на семинар по телефону: +996 312 69 08 29, +996 557 15 22 66