Сервис звонка с сайта RedConnect

СЕМИНАР «ЕВРОПА: ДОСТУПНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОТ 2000 ЕВРО»

23 и 24 апреля в городах Бишкек и Ош пройдет семинар на тему: «Европа: доступное образование от 2000 евро». Презентация европейских университетов и всё, что вы хотели знать об обучении за рубежом.

Программа семинара:

  •       Выбор страны и университета;
  •       Обзор учебных заведений Европы;
  •       Вступительные экзамены в университеты;
  •       Перечень документов, необходимых для поступления;
  •       Стоимость обучения;
  •       Перспективы трудоустройства.

После семинара спикер будет рад ответить на все дополнительные вопросы.

Сегодня для студентов из Кыргызстана открыт весь мир! Поэтому с каждым годом все больше студентов отправляются получать высшее образование в Европу. И этот выбор вполне оправдан. Диплом европейского вуза способен открыть новые горизонты для развития. Вы станете специалистом, которого будут высоко ценить не только в нашей стране, но и во всем мире.

Детали проведения семинара:

БИШКЕК

Дата проведения: 23 апреля 2016г, 13.00 ч

Место проведения:  Отель «City Hotel» (ул. Байтик Баатыра 34)

ОШ

 Дата проведения: 24 апреля 2016г, 13.00 ч

Место проведения: отель «Ош-Нуру» (ул. Баялинова 1)

Запись по тел: +996 312/555 90 33 63

ГЕРМАНИЯ

Германия – одна из самых исторически значимых стран Европы. За многие годы существования страна подарила миру множество гениальных мыслителей и творцов. Немецкие ученые, философы, музыканты, архитекторы пользовались и пользуются сегодня заслуженным мировым авторитетом. Недаром уже многие века жаждущая знаний европейская молодежь стремиться получить образование в Германии, предпочитая ее серьезную педантичность спокойствию родных мест. Именитые университеты, высокие стандарты немецкого высшего образования, широчайший выбор специальностей и отсутствие вступительных экзаменов – не это ли главные привлекательные черты для любого абитуриента? Ну и конечно же возможность “попробовать на вкус” все приключения студенческой жизни в Европе – кто же не захочет это?

ИСПАНИЯ

Испания – страна эмоционального разнообразия. С одной стороны яркость фламенко и импульсивность корриды, с другой – безмятежность сиест и серьезность католицизма. Испания олицетворяет собой всю полноту жизни. Может быть, именно чувствуя атмосферу страны, молодежь со всего мира стремится, не только отдохнуть на берегах ласкового моря в период каникул, но и получить образование в Испании. В страну, в основном, едут за изучением географии, истории, физики, математики и философии. Что не удивительно, ведь именно эти науки изучали великие испанские путешественники и первооткрыватели. Отдельной строкой стоит выделить общепризнанное образование в сфере искусств, подарившее миру множество великих творцов, таких как Дали, Пикассо, Веласкес и Гойя.

ЧЕХИЯ

Мечтая о прекрасном высшем образовании, в большинстве случаев молодые люди думают об Оксфорде, Кембридже или других известных вузах. Но мало кому известно, что образование в Чехии ценится так же, как и дипломы упомянутых университетов Великобритании. Несмотря на сложившийся стереотип об обучении за границей, Чехия действительно предлагает все возможности для амбициозных и талантливых молодых людей. Поэтому сегодня у Вас есть шанс воспользоваться одним из предложений и стать студентом известного чешского вуза.

ВЕНГРИЯ

Венгрия предлагает иностранным студентам отличные условия образования вместе с многовековыми традициями и перспективами будущей карьеры. Студенты учат несколько языков, проходят стажировку в европейских компаниях и после выпуска могут рассчитывать на то, что их диплом будет принят в других странах Европы и мира. Будущим студентам-медикам особенно понравится то, что венгерский диплом признается даже в США. Болонская система в венгерских вузах действует так же, как и в других европейских странах. За время обучения в Венгрии эта страна подарит много впечатлений от проживания, поездок и отдыха. Здесь цены ниже, чем во многих других странах Европы. А удобное расположение делает Венгрию хорошей отправной точкой в другие страны Шенгенской зоны.

ПОЛЬША

Польша является полноправным членом Европейского союза, благодаря этому, на территории государства действуют установленные правила и нормы, единые для всех европейских стран. Высшее образование в Польше соответствует всем заявленным стандартам европейского обучения, а польский диплом признан во всех странах мира. Обучение в Польше привлекательно во многих отношениях. В первую очередь из-за  доступности образовательных программ в престижных учебных заведениях, таких как Университет Лазарского в Варшаве, Ягеллонский университет Кракова,  и многих других.

ТУРЦИЯ

Что же привлекает иностранных студентов, решивших продолжить свое обучение в Турции?
• Высокие стандарты обучения, позволяющие студентам получить навыки и знания, обеспечивающие выпускникам конкурентноспособность
• Всемирно признанные дипломы о высшем образовании
• Современные университетский городки с превосходными учебными аудиториями, обширными библиотечными ресурсами, научно-исследовательскими лабораториями, оборудованными современными приборами и аппаратурой
• Культурный колорит. Уникальное расположение Турции на перекрестке Запада и Востока обогащает культурное наследие этой древней страны. Благодаря обширной культурной палитре, обучение в Турции располагает к исключительно домашней атмосфере.