Сервис звонка с сайта RedConnect

КОМПАНИЯ «LOGOS» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВЫСТАВКАХ ALPHE UK 2011 И STUDYWORLD 2011

Наша компания приняла участие в двух крупнейших образовательных выставках Alphe UK 2011 и Study World 2011 прошедших в Лондоне.

Alphe UK 2011 — проходила со 2 по 4 сентября в отеле «Park Plaza Westminster Bridge».На выставке присутствовало более 200 участников. Рабочая часть выставки была организована в виде индивидуальных мини-встреч по 30 минут, а кульминацией стала церемония награждения победителей премии LTM Star Awards 2011 года.

p1100883ALPHE UK – это событие, которое просто невозможно пропустить. Что же касается профессиональных итогов, то это событие совсем скоро принесет нашим клиентам расширение текущих и появление новых предложений.

Study World 2011 — проходила с 5 по 7 сентября в отеле «Hilton London Metropole». В этом году ее посетило рекордное количество участников – около 900 делегатов более чем из 60 стран мира.
В ходе выставки было проведено множество встреч, уточнены и расширены текущие, а также открыты новые направления сотрудничества.
В этом году в выставках приняли участие более тысячи учебных заведений и образовательных агентств со всего мира. Такая масштабность вполне предсказуема, ведь подобные мероприятия являются наиболее удобным и эффективным способом для учебных заведений рассказать о себе образовательным агентствам со всего мира.

Отличительной особенностью этих выставок является то, что получить приглашение могут только те агентства, за плечами которых не один год профессионального опыта в сфере образования, признание ведущих учебных заведений мира и награды в различных номинациях.

Агенты образовательных центров встречались с представителями языковых школ, средних учебных заведений, колледжей и университетов из Великобритании, Канады, Франции, Швейцарии, Ирландии, Германии, Мальты и других стран. Посещение престижных международных конференций позволяет нашей компании следить за тенденциями развития рынка образовательных услуг и предлагать клиентам лучшие зарубежные учебные заведения и учебные программы. Мы будем рады поделиться с Вами своим собственным опытом и впечатлениями.

 rh 7860