Сервис звонка с сайта RedConnect

30 ЯНВАРЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ACADEMIC COLLEGES GROUP (ACG)

Компания «Logos» рада пригласить всех желающих на встречу с представителями Academic Colleges Group (ACG)

Намеченная встреча пройдет 30 января 2014 года в 11:00 ч. в офисе компании «Logos».

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ЖДЕТ ТЕБЯ

Добро пожаловать в Новую Зеландию, где тебя ждет новая увлекательная учебная жизнь!

Новая Зеландия – современная страна с богатым культурным наследием. Сравнимая по размерам с Великобританией или Японией, это — англо-говорящая страна с населением 4.5 миллиона человек, со стабильной экономикой и демократической политической системой.

Новая Зеландия – островное государство в южной части Тихого Океана, в трех часах лета на восток от Австралии или в девяти–десяти часах от Сингапура. Во всем мире эта страна известна красотой своих пейзажей. Города — чистые, открытые и динамичные, и в особенности Окленд, впитавший разные культурные традиции.

Новозеландцы славятся гостеприимством и интересом к культурным особенностям других стран. Часто обучение здесь – начало дружбы на всю жизнь

В Новой Зеландии удачно смешались разные культуры – европейская, маорийская, азиатская и тихоокеанская.

Новозеландцы внесли существенный вклад в развитие мировой науки и техники, искусства, медицины, спорта, в производство продуктов питания и виноделие, в моделирование одежды.

Помимо гостеприимного приема, студенты находят место, где ценятся покой и безопасность. Уже второй год Новая Зеландия занимает первое место в Global Peace Index как самая миролюбивая нация.

try

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ

Мы приветствуем поступление иностранных студентов на наши курсы английского языка, на подготовительные программы университетов, в классы дошкольного, начального и среднего образования. Наши школы смешанного типа придерживаются общих принципов и правил.

ШКОЛЫ ACG ИМЕЮТ МНОЖЕСТВО ПРЕИМУЩЕСТВ, СРЕДИ НИХ :

МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННЫЕ КВАЛИФИКАЦИИ

понимаются, принимаются и признаются школами и университетами во всем мире.

ОСНОВНОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕТСЯ УЧЕБНОЙ РАБОТЕ.

Все студенты обучаются и воспитываются у опытных и преданных делу преподавателей ACG

ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Каждый наш студент рассматривается как личность, и каждый его успех отмечается.

СИСТЕМА ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОПЕКИ

Каждый студент получает помощь и поддержку в выборе целей и оценке достижений

БОЛЬШЕ УЧЕБНОГО ВРЕМЕНИ

В школах ACG длительность уроков превышает обычную – 70–85 минут, что обеспечивает большие возможности для обучения и для индивидуального подхода к каждому учащемуся.

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ОН-ЛАЙН

В школах ACG применяется методика «электронной классной доски». При преподавании уникальных программ и специальных предметов широко применяются информационные технологии, что позволяет лучше использовать учебные ресурсы и контролировать успеваемость студентов, не только преподавательскому составу учебного заведения, но и родителям учащегося.

РАЗВИТИЕ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ВНЕКЛАССНЫЕ ЗАНЯТИЯ

неотъемлемая часть каждой образовательной программы, позволяющая интенсифицировать учебный процесс и расширять кругозор студента.

ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ОКЛЕНДЕ

Все наши четыре школы в Окленде удобно расположены в разных частях города и легко достижимы студентами. Как находящееся в людном центре, так и в спокойном пригороде, каждое учебное заведение имеет свои отличительные черты, отражающие его окружение. Там, где транспортная сеть не развита, ACG предлагает свои автобусы, делающие дорогу в школу легкой, быстрой и безопасной.

УСПЕХИ СТУДЕНТОВ

Обучение в школах ACG позволяет студентам добиваться выдающихся результатов. Согласно последнему выпуску University of Cambridge Examinations*, 32 выпускника, более чем из любой другой новозеландской школы показали лучшие результаты в мире и в Новой Зеландии,

В этом же году в школах ACG был достигнут результат A Level с оценкой 98% и выше:

ACG Parnell College 99%

ACG Senior College 100%

ACG Strathallan 100%

Согласно мировому рейтингу, студенты получили высшие оценки по таким предметам, как биология, гуманитарные науки, химия, география, математика, изобразительное искусство, логика и физическое воспитание. В Новой Зеландии выпускники ACG были первыми по бухгалтерскому учету, компьютерным и информационным технологиям, дизайну и трудовому обучению, экономике, английскому языку и литературе, японскому языку, музыке, фотографии и испанскому языку.

ШКОЛЫ ACG – ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ

  • Все школы ACG — смешанного типа
  • Школы ACG находятся вблизи большинства жилых районов Окленда
  • Студенты могут воспользоваться оклендскими городскими автобусами и поездами, или школьными автобусами ACG
  • В школах ACG учатся студенты разных возрастов – от детского сада до 13 класса.
  • Школы ACG принимают иностранных студентов и помогают им в обучении на английском языке
  • Каждое учебное заведение нацелено на достижение высоких академических результатов
  • Приветствуется участие во внеклассных и спортивных занятиях
  • Академический год начинается в конце января и оканчивается в начале декабря, состоит из четырех четвертей с 2-3-недельными каникулами между ними и более продолжительными 8-недельными каникулами летом
  • Во всех школах ACG, кроме ACG Senior College, введена школьная форма.