Сервис звонка с сайта RedConnect

ТРЕНИНГ «ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ : КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР?»

  • Какую страну выбрать для обучения?
  • Как уменьшить расходы на обучение за рубежом?
  • Где можно работать во время и после учебы?
  • Какой ВУЗ больше соответствует вашим потребностям?
  • Какая специальность подойдет вам больше?
  • Какой тип проживания выбрать?

На эти и другие вопросы вы получите ответ, посетив наш тренинг «Обучение за рубежом : как сделать правильный выбор?».

Первым 25 слушателям Тренинг бесплатно. Стоимость тренинга 5000 т.

г. Астана

7 мая в 16:00  БЦ Нурсаулет

г. Алматы

14 мая в 18:30 БЦ КазТранГаз

Возможность получения образования за рубежом, то, что было недоступно еще 20 лет назад, стала возможной для каждого, кто ставит перед собой целью свое светлое будущее. Количество образовательных программ очень большое, Вашему вниманию предлагается огромное количество университетов и школ, где вы можете обучаться, также существуют языковые курсы и каникулярные курсы изучения иностранного языка.

Преимущества от получения зарубежного образования очень большие. Это и получение всемирно признанного диплома, и возможность трудоустройства в престижную международную компанию и возможность завести новые знакомства и даже попутешествовать. Однако необходимо понимать, что не все дипломы, полученные за рубежом, открывают путь к хорошей работе и достойной зарплате. Важно не только то, что Вы получили диплом в одном из зарубежных вузов, но и то где, на какой специальности и как Вы учились. Поэтому нужно уделить особое внимание выбору страны, в которой Вы собираетесь получать высшее образование.

Чтобы помочь вам в нелегком выборе, специалисты нашей компании проведут тренинг, во время которого вы получите большое количество нужной и полезной вам информации. Вам подробно расскажут обо всех минусах и плюсах обучения за рубежом, помогут выбрать, университет и специальность, помогут подобрать тип проживания на время учебы, а самое главное помогут подобрать такой тип образования, который будет для Вас также удобен и в финансовом плане. Какую форму образования или учебное заведение вы бы не рассматривали, наши специалисты помогут вам определиться и сделать осознанный выбор, подходящий именно для Вас.