Сервис звонка с сайта RedConnect

СЕМИНАР: «ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ. UNIVERSITY OF STIRLING»

Компания Logos Education Center приглашает Вас и Ваших родителей посетить семинар на тему: «Особенности образования в Великобритании. University of Stirling», который пройдет в Бишкеке 20 октября 2015 года.

На семинаре Вы узнаете:

  • В чем особенности образования в Великобритании
  • Почемустоитвыбрать University of Stirling
  • Какова стоимость обучения и требования к поступлению
  • Необходимый список документов для учебы в Великобритании
  • Перспективы трудоустройства в одной из самых развитых стран мира

Основанный в 1967 году, Стерлингский университет стал первым новым университетом, открытым в Шотландии по прошествии 400 лет. Благодаря тому, что университет небольшой (всего 11500 студентов), его преподаватели уделяют много внимания своим подопечным. Как следствие, университет имеет лучшие показатели в Великобритании по количеству студентов, закончивших свое обучение. В 2009 году изданием Sunday Times Стерлингский университет был признан «Шотландским университетом года».

В основных британских рейтингах он занимает следующие позиции: Times Good University Guide – 46 место, Guardian – 44 место, Sunday Times – 41 место, Complete University Guide – 45 место. В предметных рейтингах 2012 года Стерлингский университет занял среди шотландских вузов первое место по педагогике, массовым коммуникациям и медиа, спортивным дисциплинам и второе по социальной работе, компьютерным наукам и социальной политике.

alumniеееее

Дата проведения семинара: 20 окт 2015 года в 18.30

Место проведения: Бишкек, пр. Чуй 259 (перес. ул Турусбекова), офис компании LOGOS №4

Вход: бесплатный

Регистрация на семинар: СТРОГО ПО ЗАПИСИ по телефону +996 312 90 33 63