Сервис звонка с сайта RedConnect

СЕМИНАР «ОБУЧЕНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ. КАК СЭКОНОМИТЬ ГОД» 18 МАРТА В 18.30

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Обучение в Великобритании. Как сэкономить год.»

 navitas151515

Дата проведения: 18 марта 2015 года.

Время проведения: 18.30 – 19.30.

Место проведения: г. Алматы, пр. Абая 42, офис 102

Регистрация и подробности: +7 (727) 266-23-11,  edu6@logosgroup.kz

Лектор: Алла Жаворонкова, руководитель представительства Navitas в СНГ.

Специальная возможность для студентов, заканчивающих школу со средним баллом аттестата «4» и выше, а также высоким уровнем английского языка: поступление без года подготовки в британский вуз.

С Программой Navitas University Pathway студенты могут поступить в один из девяти университетов Великобритании сразу после школы или продолжить обучение на магистратуре. Программа Navitas дает возможность начать обучение на подготовительной программе или сразу поступить на международный первый курс при британском университете. Сочетание таких условий как обучение на кампусе университета, небольшое количество студентов в классах и большой объем академических часов с преподавателями и ректорами, гарантирует успешное продолжение обучения в университете. Более 90% студентов Navitasуспешно переходят на следующий курс в университете.

Navitas также предлагает поступление в магистратуру через программы Pre-Masters. Эта программа длится один-два семестра и обеспечивает необходимую базу для получения степени магистра.

Программа обладает рядом важных преимуществ для студентов, многие из которых являются уникальными:

  • Прямое зачисление на следующий курс выбранного университета. Вам не придется сдавать вступительные экзамены и заново подавать документы для зачисления на следующий этап. Зачисление на второй курс осуществляется прямым переводом по результатам академической успеваемости.
  • Возможность поступления в этом году. Вы можете оформить документы и поступить на первый курс или на программу foundation, чтобы начать обучение осенью этого года!
  • Статус студента университета. Вы будете студентом университета с первого дня и будете иметь доступ ко всем сервисам, помещениям и мероприятиям, которые существуют в университете, а также выбрать проживание на кампусе!
  • Малые классы и индивидуальное внимание к студентам. Поступаете ли Вы на программу первого года или foundation, программы построены таким образом, чтобы позволить студентам максимально эффективно адаптироваться к новой для них культурной и языковой среде и университетской системе обучения.
  • Для зачисления в университет Вам не нужно заканчивать A-Levelили IB. При зачислении нужно предоставить Ваш аттестат казахстанской школы и результаты экзамена по английскому языку.

Выбор программы из девяти университетов и сотен специальностей.

В группу Navitas входят университеты в Англии, Уэльсе и нефтегазовой столице Европы – Шотландии, включая такие популярные направления как Лондон и его окрестности, Кембридж, Бирмингем, Эдинбург, Абердин и другие!

i2020  i2121