Сервис звонка с сайта RedConnect

19 ИЮНЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ INTI INTERNATIONAL UNIVERSITY (МАЛАЙЗИЯ).

Компания «Logos Education Сenter» рада пригласит всех желающих на встречи с представителями университетов, которые пройдут в нашем офисе:

INTI International University (Малайзия). Tiffany Goh .33333333333

Дата: 19 июня Время: с 11:00 до 13:00.

Наш офис расположен:

г. Алматы ул. Мауленова дом 111, офис 38 (ниже Сейфулина-Шевченко)

INTI

myhc 26288INTI – это всемирно известный институт с 25-летним опытом работы. Он входит в сеть 55 международных аккредитованных университетов Laureate из 26 стран, обучающих более 600 000 студентов со всего мира. Бывший президент США Билл Клинтон – почетный канцлер международной сети университетов Laureate.

Одно из наиболее уважаемых частных высших учебных заведений Малайзии, INTI предлагает всеобъемлющий ряд учебных курсов, высококачественное высшее образование и уникальную образовательную среду. Также INTI предоставляет все необходимые мощности и услуги, необходимые студенту для погружения в процесс обучения и приобретения межкультурного опыта.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ

  • Студенты INTI, части крупнейшей в мире сети частных учебных заведений, знакомятся с лучшими мировыми практиками.
  • INTI акцентируется на построение карьеры, на основе потребностей работодателей, а также способствует трудоустройству выпускников.
  • Современные и эффективные методики и технологии преподавания.
  • Курсы и предметы постоянно перерабатываются, чтобы отвечать потребностям мирового рынка.

INTI – это широкая сеть с многочисленными филиалами и стратегическими связями с крупнейшими и наиболее популярными мировыми учебными заведениями. INTI имеет доступ к ультрасовременным мировым ресурсам, лучшим практикам и маркетинговым технологиям, образовательным методикам и управленческим инструментам.

Цель INTI – подготовка гибких и востребованных выпускников, способных оставить след в выбранной сфере. Институт предлагает широкую учебную программу, разработанную в соответствии с мировыми стандартами. INTI – это стартовая точка для динамичных личностей.