Сервис звонка с сайта RedConnect

СТИПЕНДИЯ 25% ОТ INTI (МАЛАЙЗИЯ)!

Внимание! Специально для наших студентов университет INTI в Малайзии предлагает стипендию на обучение 25%!

На стипендию 25% в течение всего периода обучения могут претендовать студенты, которые на второй год обучения в университете показали успеваемость не ниже GPA 3.0

intiivst

Почему стоит учиться в INTI University:

  • INTI является одним из самых быстро развивающихся и современных частных университетов в Малайзии, и обеспечивает уровень высшего образования, признанный во всем мире. INTI предлагает 100 программ, одобренных правительством Малайзии и Малайзийским квалификационным агентством (государственной организацией, занимающейся аккредитацией учебных
  • Малайзия — признанный и заслуживающий доверия авторитет в области образования, в стране обучается 80 000 иностранных студентов из более чем 100 стран, в данный момент получающих образование в малайзийских университетах и колледжах. Сейчас в INTI обучается 2 000 иностранных студентов, и их количество постоянно растет, поэтому те, кто задумывается о получении высшего образования в Малайзии, выбирают именно INTI. Обучение за рубежом означает лучшие карьерные перспективы, а также дает возможность остаться работать в другой стране.
  • Малайзия предлагает огромное разнообразие возможностей обучения, таких как второе высшее образование, заграничные переводные программы на получение степени и получение степени за рубежом. Наши программы разработаны в сотрудничестве с иностранными партнерами и соответствуют реальному опыту работы. Эти возможности являются экономически выгодным вложением средств для тех, кто намерен получить качественное образование в известных университетах США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и многих других стран. INTI является одним из первопроходцев в области организации таких программ, а также обладает двадцатилетним опытом подготовки студентов к получению ими необходимых степеней и званий.
  • Сотрудничество программы «Laureate» изучения английского языка с INTI позволяет иностранным студентам получить серьезные знания английского языка, что является прочной основой для дальнейшего получения образования в INTI. Эта возможность является решающим фактором, поскольку английский язык сейчас является основой бизнеса и любой работы в современном мире.
  • Если вам необходима помощь, Офис INTI по работе с иностранными студентами поможет оформить иммиграционные процедуры и организовать все, связанное с переездом. Простые и ясные иммиграционные процедуры обеспечивают легкий и удобный переезд иностранных студентов к месту обучения в Малайзии.
  • Являясь плавильным котлом малайзийской, индийской и китайской культур, Малайзия представляет собой идеальный выбор для любого иностранного студента, позволяющий лучше узнать и понять Азию. Во время учебы в INTI вы в первую очередь познакомитесь с новой культурой, получите правильное восприятие новой культуры, поняв восприятие, убеждения и ценности местных жителей. Вы также можете наслаждаться новой для вас музыкой, едой, искусством и литературой.
  • Малайзия является экономически сбалансированной и социально безопасной страной, имеющей стабильное правительство и низкий уровень преступности. INTI обеспечивает безопасность и благополучие студентов в своих кампусах. Наш Департамент по обслуживанию студентов обеспечивает информирование и обучение всех новых местных и иностранных студентов, заботясь об их безопасности и условиях проживания.
  • Малайзия находится в географически безопасном месте, поскольку расположена в зоне, свободной от большинства природных катастроф. Все учреждения INTI стратегически расположены в крупных городах и пригородах, где хорошо развита инфраструктура и транспортная сеть.
  • Здесь доступен широкий выбор разнообразных блюд, включая вегетарианские, халал, этнические и западные блюда, что делает Малайзию настоящим кулинарным раем. В вузах INTI есть столовые и кафетерии, в которых подается любая еда кроме свинины. Также в Малайзии вы можете попробовать разнообразные блюда, приготовленные в различных стилях, возникшие под влиянием разных культур, существующих в этой стране, включая популярную еду из соседних стран, таких как Тайланд, Индонезия и Вьетнам. В Малайзии вы также можете найти много блюд западной кухни.
  • 10.В Малайзии хорошо развита транспортная сеть, что позволяет студентам легко и быстро перемещаться по стране и посещать различные интересные места. INTI обеспечивает регулярные перевозки студентов между кампусами Нилай и Субанг, а также между некоторыми местами проживания и кампусами.

По всем вопросам обращаться по телефону: +996 312 69 08 28

intiii1