Сервис звонка с сайта RedConnect

КОНКУРС ГРАНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В CIU (КИПР)

Компания LOGOS EDUCATION CENTER совместно с МЕЖДУНАРОДНЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ КИПРА (CIU) приглашают школьников и их родителей, студентов и молодых специалистов на КОНКУРС ГРАНТОВ. В рамках данного Конкурса будут разыграны гранты от 50 до 100% на обучение в университете Кипра.

Конкурс грантов открыт для учеников 11 класса поступающих в этом году 2016-2017, также студентам желающие продолжить обучение, перевестись или получить степень  магистра и бакалавра.

Конкурс будет проходить в один этап — тестирование на знание английского языка.

ВНИМАНИЕ! Гранты покрывают только обучение. Минимальный бюджет проживания и питания в Кипре составляет 4000 евро за год.

Где проводится конкурс:

БИШКЕК

Дата проведения: 23 апреля 2016г, 16.00 ч

Место проведения:  Отель «City Hotel» (ул. Байтик Баатыра 34)

ОШ

Дата проведения: 24 апреля 2016г, 16.00 ч

Место проведения: отель «Ош-Нуру» (ул. Баялинова 1)

ВАЖНО. Если хотите увеличить шансы на получение грантов, можете принести с собой принести с собой выписку со школы с оценками за последние 2 года, грамоты и дипломы, а также все документы подтверждающие ваши достижения.

Обязательная регистрация по тел: +996 312/555 90 33 63

Международный Университет Кипра (CIU)

Кипрский Международный университет — один из наиболее передовых и профессионально ориентированных университетов Турецкой Республики Северного Кипра. В Национальном рейтинге вузов Кипра КМУ занимает 2 место. Все программы университета аккредитованы YOK (Высшим советом Турции по Образованию) и Министерством Национального Образования YOKDAK (Высшей Аккредитационной Комиссией по Образованию Северного Кипра) имеет место в списке мировых университетов ЮНЕСКО, что обеспечивает КМУ международное признание.  Кипрский Международный Университет предлагает программы двойного диплома с университетами Wolverhampton  и Sunderland (Великобритания).

Кипрский Международный Университет заботится об индивидуальном подходе и внимании к каждому студенту, что становится возможным, благодаря сильному преподавательскому составу, свободно владеющему английским языком и обеспечивающему высочайший уровень и качество обучения. Благодаря международно-признанным образовательным программам, разнообразным факультетам, высокотехнологичному оборудованию и современному благоустроенному комплексу учебных корпусов и зданий университетского городка, Кипрскому Международному Университету отдают предпочтение студенты из многих стран мира.

Кипрский Международный Университет имеет аккредитацию и является членом различных международных организаций, таких как: International Association of Universities, Association of International Educators, European Association for International Education, European Council for Business Education и т.д.

Кипрский Международный Университет отличает:

  • наличие соглашений о сотрудничестве с 16 известными зарубежными университетами, членство во Всемирном списке университетов ЮНЕСКО,
  • многонациональное студенческое содружество, уважающее культурные традиции каждого студента (студенты из 23 стран мира),
  • сильный преподавательский состав, современно оборудованные учебные аудитории, лаборатории и студии,
  • безопасный и надежный центр образования с современным университетским городком,
  • проведение занятий в небольших группах,
  • международная аккредитация всех учебных программ,
  • современные общежития (с возможностью разместить 2460 студентов) с возможностью подключения кабельного ТВ,
  • доступ к 100 000 книг через электронные библиотеки,
  • современный университетский городок, в котором создана надежная и комфортная  обстановка для проживания и имеются все удобства для учебы и досуга студентов, наличие соглашения с Британскими университетами о выдаче двойного Диплома. Кипрский Международный Университет заключил  соглашение о выдаче Двойного Диплома с University of Sunderland и University of Wolverhampton, Великобритания. Согласно этому соглашению, студенты Кипрского Международного Университета могут учиться последний год в одном из Британских университетов, заключивших соглашение, и получить по окончании обучения диплом Кипрского Международного Университета  и диплом University of  Wolverhampton/Sunderland одновременно.

Многочисленные программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры реализуются на 9 факультетах университета:

  • Факультет образования
  • Факультет коммуникаций
  • Инженерный факультет
  • Факультет искусств и наук
  • Факультет изящных искусств
  • Факультет экономики и управления
  • Факультет права
  • Аграрный факультет
  • Фармацевтический факультет

 

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

Студенты проживают на кампусе вуза в современных и комфортабельных спальных корпусах. На выбор предоставляется два типа размещения:

  • комнаты-студио (один – четыре человека) с общими или раздельными санузлами
  • резиденции квартирного типа (две или три спальни, гостиная, кухня, ванная и туалет, балкон)

Комнаты и резиденции меблированы и оснащены бытовыми предметами первой необходимости.

Университетский кампус имеет отличную инфраструктуру, включающую спортивный центр, более 30 студенческих клубов, кафе, магазины, медпункт, компьютерный центр, центр планирования карьеры и др.

Обязательная регистрация по тел: +996 312/555 90 33 63